Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Новые Apple AirPods получат важные функции смарт-часов

Инсайдеры рассказали, какую революцию будущие Apple AirPods произведут в сегменте полностью беспроводных наушников (TWS).

Apple AirPods предлагают качественный звук и несколько типов амбушюр для разных ушей. В 2023 году этим уже мало кого удивишь, тем более что азиатские конкуренты давят ценой и постепенно догоняют по качеству и фичам.

Но у Apple, как считает Gizmochina, есть козырь в рукаве — новые AirPods смогут измерять температуру тела через ушной канал. Причём инсайдеры заявляют, что результат будет даже лучше, чем от смарт-часов; и не какие-то «дешманские», а лучшем, чем Apple Watch 8 и Ultra.

Помимо этого Apple сможет занять нишу полностью беспроводных наушников (TWS) с лицензией проводить тест на нарушения слуха. В ходе тестирования слуха пользователь будет слышать разные звуки и тоны; таким образом можно определить, стоит ли принимать серьёзные меры.

К сожалению, подобные Apple AirPods могут появиться только к 2025 году, а вот шансы на то, что они появятся уже в этом году — ничтожно малы. А вот что точно стоит ждать осенью, так это переход беспроводных наушников от Apple на разъём USB-C.

Написать комментарий...