Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Новые релизы на iOS и Android за неделю: The First Tree, Moonlighter, Bridge Constructor: The Walking Dead

Никитенков Валерий
20 ноября 2020
  • 2309

Ещё одна неделя подходит к концу, а это значит, что мы снова спешим поделиться с вами самыми сочными новинками на смартфоны за прошедшие семь дней. У нас будет несколько портов со старших платформ, а также одна игра по очень популярной франшизе. Как всегда предоставим доступные платформы и бизнес-модель (бесплатная или платная).

The First Tree

Духовное приключение про лису, потерявшую своих деток. Ей предстоит путешествовать по заснеженным просторам Аляски и одновременно раскрывать историю мальчика, который искал здесь своего отца. Игра проходится быстро (около 1 часа), но зато это мобильный порт со старших платформ и поэтому стоит ожидать завораживающий визуальный ряд и проработанный геймплей. Подробнее прочитать про неё можно здесь.

  • Модель распространения: премиальная (449 руб)
  • Платформы: iOS / Android

Book of Beasts

Карточная игра про коллекционирование легендарных существ и монстров. У каждой карточки есть свой элемент и поэтому нужно с умом раскладывать свою колоду по местному полю боя. Стоит помнить, что ваша же карточка может и будет использована соперником в коварных целях. Подробнее ознакомиться с проектом можно в релизной новости.

  • Модель распространения: условно-бесплатная
  • Платформы: iOS / Android

Moonlighter

Приключение про находчивого торговца, который решил открыть свой магазин редких и ценных предметов около порталов, которые ведут в неизведанные земли. Туда отправляются только самые храбрые герои, чтобы уничтожить злых боссов и нажиться. Так что Moonlighter объединяет в себе не только симулятор торговца, но и настоящую RPG, которая теперь появилась на сенсорных экранах. Узнать больше об этом проекте можно здесь.

  • Модель распространения: премиальная (1090 руб)
  • Платформы: iOS

Bridge Constructor: The Walking Dead

Симулятор строителя прочных мостов теперь вернулся, только в сеттинге популярной франшизы «Ходячие мертвецы» от HBO. Геймеры смогут повстречать знакомых героев, а также проверить свои архитекторские навыки на прочность. Ведь в этот раз придётся учитывать не только вес машины, но и целую армию зомби, которая за ней гонится. Подробнее смотрите здесь.

  • Модель распространения: премиальная (449 руб / 379 руб)
  • Платформы: iOS / Android
Написать комментарий...
avatar
15 lvl
где ж уже мунлайтер на дроид?((
20 ноября 2020
Игры в материале
Moonlighter
9.5

Moonlighter

19 ноября 2020
IOS, Android, Xbox One, PlayStation 4, Switch, PC
Bridge Constructor: The Walking Dead
9.2

Bridge Constructor: The Walking Dead

19 ноября 2020
PlayStation 4, Xbox Series S/X, PlayStation 5, PC, Android, Xbox One, IOS
The First Tree
8.2

The First Tree

30 ноября 2018
PlayStation 4, Switch, Android, IOS, PC, Xbox One
Book of Beasts
8.6

Book of Beasts

18 ноября 2020
Android, IOS, PC