Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Новый флагман Sony Xperia со своим процессором выйдет на IFA 2017

luckyadams92
4 июля 2017
  • 1991

Еще в 2015 году зародился слух о том, что Sony работает над чипсетом для смартфонов собственного производства. Согласно свежей информации, производитель в рамках IFA 2017 покажет свой новый флагман, как раз-таки, оснащенный этим процессором.

Компания Sony подтвердила общественности тот факт, что будет выступать 31 августа на предварительной встречи IFA. Сам ивент пройдет в Берлине и начнется 1 сентября. Шансы на то, что японский технологический гигант представит миру свой чипсет, крайне велики.

Ожидается, что Sony покажет сразу два новых Xperia флагмана 31 августа. Один из них, как раз-таки, и получит долгожданный процессор. На прошлой неделе один китайский источник сообщил, что предстоящий к выходу флагман от Sony будет оснащен 6 дюймовым безрамочным дисплеем от JDI. Предположительно, его соотношение сторон составит 18:9.

Это не первый случай, когда мобильный производитель выпускает собственный чипсет, к примеру у Samsung есть Exynos, а у Huawei - Kirin, более того, они оба составляют отличную конкуренцию Snapdragon от Qualcomm. Недавно Xiaomi представила процессор Surge S1 для смартфонов средней категории, а теперь, по слухам, производитель работает над Surge S2, для более мощных устройств. Более того, как вы знаете и у Apple собственные процессоры, поэтому неудивительно, что к числу этих технологических гигантов хочет примкнуть и Sony.

Пока что отсутствует какая-либо информация касаемо таинственного чипсета. Нет, все-же непроверенные источники, что-то писали о нем, но мы не будем им доверять. Хотелось бы, чтобы чипсет от Sony был не менее мощным, чем SD 835, который стоит у многих флагманов этого года, таких как: Samsung Galaxy S8, HTC U11, Xiaomi Mi6 и OnePlus 5.

Ожидается, что в рамках IFA 2017, компания Sony представит Xperia XZ1, Xperia XZ1 Compact и Xperia X1. По слухам, первые два получат Snapdragon 835, а X1 - Snapdragon 660. Также ходят слухи о том, что Sony работает над фаблетом Xperia X Ultra, который получит 6.4 дюймовый дисплей с соотношением сторон 21:9 и будет оснащен чипсетом Snapdragon 660.

Написать комментарий...