Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Новый командный спортивный проект от авторов Мира Танков — SUPERBALL

Динамичная спортивная игра с матчами 3 на 3 и уникальными героями в мире будущего.

Гвоздик Иван
13 декабря 2023

Компания Lesta Games, которая на данный момент занимается разработкой Мира Танков и Мира Кораблей, анонсировала новый условно-бесплатный онлайн проект SUPERBALL — что-то вроде смеси футбола и геройского экшена в формате 3 на 3. Новинка выйдет на свежей платформе B.A.S.E. этой весной. Закрытый бета-тест пройдёт в начале 2024 года — уже можно зарегистрироваться.

SUPERBALL — спортивная игра с элементами футбола и геройского экшена, в котором игроки поделятся на команды по три человека и возьмут на себя роль необычных персонажей. Так, например, можно будет сыграть за русалку с рыбной пушкой, человека-тигра или робота. Как заявляют разработчики, победа будет достижима только при командной игре и грамотных комбинациях умений героев.

Если вы не слышали о платформе B.A.S.E., то в этом нет ничего удивительного — это совсем новая площадка для размещения игр. Её авторы надеются составить конкуренцию уже существующим игровым платформам, чтобы в будущем получить каталог игр с мировыми новинками и широким функционалом.

Написать комментарий...

SUPERBALL

PC
Ожидается: 2024
Подробнее