Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Новый «Пропуск лидеров» для Civilization VI не выйдет на Андроид?

Издатель Aspyr объяснил непонятные моменты касательного нового пропуска для «Цивы».

Никитенков Валерий
16 ноября 2022
  • 1813

Civilization VI — топовая стратегия на ПК и смартфоны, позволяющая встать на место одного из исторических лидеров и привести его страну к величию разными способами. Сейчас на смартфонах проходит пробный запуск Civilization: Reign of Power, но мы говорим именно про шестую часть.

Для Civilization VI запустят «Пропуск лидеров», который позволит получить 12 новых и 6 альтернативных правителей. Случится это уже 21-го ноября, после этого разработчики собираются выпускать больше таких пропусков. К слову, если вы ПК-геймер и владеете Civilization VI Anthology, то получите пропуск бесплатно.

А вот что до мобильной версии Civilization VI, то «Пропуск лидеров» появится лишь для iOS-версии; издатель Aspyr пока не может точно сказать, появится ли такой пропуск на Андроид. Отметим, что перед закачкой контент из New Frontier Pass, геймерам понадобится освободить около 2 ГБ места на внутренней памяти. Ну и ещё один плюс для геймеров на iOS — с новым патчем появятся кросс-платформенные сохранения в облаке.

Написать комментарий...
avatar
3 lvl
та aspyr сразу же забили на андроид, даже думать об обнове не стоит
16 ноября 2022

Sid Meier’s Civilization VI

Android, PlayStation 4, Switch, PC, Xbox One, IOS
Релиз: 14 августа 2020
Подробнее