Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

NVIDIA представила трейлер порта Horizon Forbidden West для ПК

Точной даты до сих пор нет, но зато NVIDIA похвасталась технологиями на искусственном интеллекте: DLSS 3, DLAA и REFLEX.

Гвоздик Иван
8 января, 21:45
  • 1072

PlayStation вновь сотрудничает с NVIDIA, чтобы подарить нам незабываемый опыт — релиз Horizon Forbidden West на ПК. Пока что порт не имеет точной даты выхода, но у него уже есть своя страница в Steam. К сожалению, без системных требований. Но что же нас ждёт в ПК-версии? Технология DLSS 3, повышающая производительность с помощью ИИ, DLAA, которая улучшает качество картинки, а также REFLEX — минимизация задержки.

На конференции Consumer Electronics Show разработчики не просто представили порт Horizon Forbidden West для ПК, но и показали первый трейлер с яркими и сочными кадрами. Картинка выглядит на порядок интереснее, чем в трейлере для PlayStation 5|4, выпущенном несколько лет назад. Надеемся, для игры не потребуется самое новое железо — хотелось бы иметь возможность поиграть.

Напомним, что Horizon Forbidden West: Complete Edition вышла на последней консоли PlayStation ещё в октябре прошлого года. Релиз на ПК был анонсирован ещё раньше, но так и не получил точную дату. Вероятно, набор из основной игры и дополнения выйдет именно в 2024, как это и указано в Steam.

Steam

Написать комментарий...

Horizon Forbidden West

PlayStation 5, PlayStation 4
Релиз: 18 февраля 2022
Подробнее