Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Обновление 1.3 для Terraria Mobile выйдет 27 августа и добавит в игру мультиплеер

Палайда Юрий
17 августа 2019
  • 3197

Песочница Terraria — отличный порт на iOS и Android, но всю историю своего развития он заметно отстает от версий для других платформ. Так, обновление 1.3, вышедшее в Steam еще в 2015 (!) году, только сейчас готовится к релизу на мобильных.

А это именно тот апдейт, который добавит в песочницу мультиплеер. В любом случае, ожидание уже позади, и 27 августа долгожданная Terraria 1.3 станет доступна для всех желающих.

Помимо функции онлайн-игры разработчики обещают «полноценную переделку и редизайн» игры. Что имеется в виду, узнаем через полторы недели.

Обновление будет доступно бесплатно, но возможно такое, что устройство, на котором работает текущая версия Terraria, не будет поддерживать обновление. В таком случае вы сможете продолжить играть, но не загрузить апдейт.

Написать комментарий...
avatar
4 lvl
Хорошие новости.
Вот еще рекомендую глянуть один интересный пазл, который сейчас в раннем доступе, потенциал большой. Смесь Monument Valley и INSIDE. На покетгеймер можно информацию найти, игра называется Sole Light.

https://www.pocketgamer.com/articles/080862/sole-light-is-a-striking-isometric-puzzler-which-challenges-you-to-control-clones-of-yourself/
17 августа 2019

Terraria

IOS, Android, PC, PlayStation 4, Xbox One, Switch
Релиз: 29 августа 2013
Подробнее