Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Обновление 1.6 для Honkai: Star Rail уже можно предзагрузить — узнай всю информацию по новому патчу

3 новых персонажа, световые конусы, достижения и испытания для храбрых сердцем.

Никитенков Валерий
25 декабря 2023
  • 1277

Разработчики Honkai: Star Rail сообщили, что обновление 1.6 уже можно предзагрузить на iOS, Android и ПК. Установочный файл большой, поэтому лучше использовать Wi-Fi. Отмечу, что релиз новой версии состоится 27 декабря.

Из нового контента в патче 1.6 появится Виртуальная вселенная «Золото и шестерёнки. Часть 1». По сюжету Герта воссоздала Нус и события до кончины императора Руперта. Но для начала надо прочитать официальное руководство. Среди наград за прохождение будет премиальная валюта и 4 билеты призыва.

3 новых персонажа

В новом обновлении для Honkai: Star Rail появятся три новых героя, первая из них это Жуань Мэй. У неё Крио-статус, а выбить 5-звёздочного персонажа получится через гача-систему.

Это саппорт, повышающий скорость и сопротивление союзников. Жуань Мэй восполняет свою энергию в начале каждого хода.

Второй персонаж это Сюэи. Разработчики Honkai: Star Rail поделились большим руководством по ней. Если вкратце, то у неё Квантовый тип, а роль персонажа в группе — наносить урон и истощать стойкость противника, игнорируя тип уязвимости.

Что касается третьего персонажа, то это мужчина — Доктор Рацио. Он должен появиться во второй фазе обновления 1.6, то есть в январе 2024 года. Его можно будет получить бесплатно через специальный баннер, который разработчики Honkai: Star Rail добавят в честь победы на The Game Awards 2023, а также за топовые позиции в App Store и Google Play.

Эхо войны

В Honkai Star Rail добавят новое испытания — «Эхо Войны». Оно доступно через космическую станцию «Герта», в изолированной зоне. Для участия в нём надо пройти «Гори, гори, моя звезда гениальности» на орбите Синевы.

Венец смертного и божественного

На космической станции «Герта» много дел, при этом ходят слухи, что скоро произойдёт что-то неожиданное. Доступ к миссии «Венец смертного и божественного» будет бессрочным, но есть условие — нужно пройти миссию Освоения «Тишина галактики» на Ярило-VI.

Написать комментарий...

Honkai: Star Rail

Android, IOS, PC
Релиз: 26 апреля 2023
Подробнее

Пропуск снабжения экспресса в Honkai: Star Rail

В мобильной игре Honkai: Star Rail представлен боевой пропуск под названием "Пропуск снабжения экспресса". Этот пропуск предлагает игрокам особые п...

Пропуск Слава Безымянных в Honkai: Star Rail

Услуга по приобретению пропуска Слава Безымянных в игре Honkai: Star Rail на ваш аккаунт. Подробное содержание данного пропуска читайте в игре.

3280 Сущностей древних снов в Honkai: Star Rail

Услуга по начислению игровой валюты в размере 3280 Сущностей древних снов в мобильной игре Honkai: Star Rail на ваш аккаунт. Пополнение игрового ба...

Пропуск Медаль Безымянных в Honkai: Star Rail

Услуга по приобретению пропуска Медаль Безымянных в игре Honkai: Star Rail на ваш аккаунт. Подробное содержание данного пропуска читайте в игре.

-10%

6480 Сущностей древних снов в Honkai: Star Rail

Услуга по начислению игровой валюты в размере 6480 Сущностей древних снов в мобильной игре Honkai: Star Rail на ваш аккаунт. Пополнение игрового ба...

-10%

60 сущностей в Honkai: Star Rail (UID)

Услуга по начислению игровой валюты в размере 60 сущностей в мобильной игре Honkai: Star Rail на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производи...