Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

ВидеоОбзор Unkilled - те же яйца только в других декорациях

Иванов Олег
30 июня 2015
  • 1537

Студия Madfinger Games известна мобильной аудитории благодаря неплохим шутерам Dead Trigger и Shadowgun. В начале этого года разработчики анонсировали свой новый проект под названием Unkilled - шутер от первого лица, где игроков в очередной раз ожидают полчища зомби.

Действие игры разворачивается в пост-апокалиптических каменных джунглях Нью-Йорка. Первый трейлер Unkilled показал игрокам отличную для мобильных устройств графику и… в общем то все то, что мы уже видели в серии Dead Trigger. Этот факт заставил строить предположения о том, что новая игра будет очень похожа на предыдущие проекты студии.

На данный момент, Unkilled уже появилась в Google Play, но пока она доступна для очень ограниченного перечня мобильных устройств. Полноценный запуск должен состояться в самое ближайшее время, ну а пока мы постараемся рассказать вам, чего стоит ждать от нового творения Madfinger Games.

Обзор подготовлен каналом BrowserGaming, если вам понравилось видео, подпишитесь на канал чтобы не пропустить новые видео.

GooglePlay

Написать комментарий...

UNKILLED

Android, IOS
Релиз: 3 сентября 2015
Подробнее