Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Odium to the Core – динамичный Badland с электронной музыкой

Палайда Юрий
12 апреля 2018
  • 1381

Badland – это уникальная и оригинальная мобильная игра, достойная внимания любого геймера. Но, к сожалению, уже на второй части она стала жертвой тенденций современной игровой индустрии, поэтому дальнейшая ее судьба уже не сильно нас волнует. И это тот случай, когда копирование воспринимается как благо. Разработчики Dark-1 создают проект под названием Odium to the Core, который явно вдохновлен путешествием мохнатого зверька в тесных пещерах, но добавляют туда и собственные фишки.

Неизменным остался вид сбоку; игровой процесс, который заключается в управлении персонажем одной кнопкой; и стилистика: яркие декорации и черные элементы уровня. Но добавился мощный электронный саундтрек, делающий игру более динамичной.

Odium to the Core должна выйти на iOS и Android 11 мая и будет стоить 179 рублей, что уже говорит о том, что подвохов в виде внутриигровых покупок, скорее всего, ждать не стоит. Зато будет 15 разнообразных уровней и «кошмарный» режим без точек сохранения и со скрытыми ловушками. А находя различные секреты, скрытые на всех картах, вы сможете изменять внешний вид персонажа.

Написать комментарий...

Odium to the Core

Android, IOS
Релиз: 11 мая 2018
Подробнее