Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Одна из самых спорных игр нашего времени - Abortion Simulator

luckyadams92
15 августа 2017
  • 2669

Игры эволюционируют, у одних тайтлов улучшается графика и геймплей, а вот другие пытаются странностями привлечь новых пользователей. Мы не будем перечислять эти грязные и не очень методы, а лишь расскажем вам об очередном, мягко говоря странном приложении. В Мумбае, компания Kierun Studios готовит к выходу симулятор абортов, под одноименным названием Abortion Simulator.

В игре вы возьмете на себя роль хирурга, чтобы проводить, как вы уже поняли, эти кровавые операции. На вашем пути появятся разнообразные случаи, от "нескольких недель", до "24+ недель". По всей видимости, Abortion Simulator может стать самой спорной игрой этого года в AppStore.

С другой стороны, нам кажется, что Apple не пропустит эту игру, ведь компания выступает против "нежелательного контента". Нет, поймите нас правильно, мы не навязываем вам какую либо сторону идеологии абортов. Кто-то считает это хорошим решением, а кто-то ужасным, но согласитесь, тайтл выглядит реально отвратительно.

Сейчас Apple придется принять решения, по поводу подобных игр. Нам интересно какой вердикт вынесет компания и как только мы его узнаем, то сразу же сообщим вам, поэтому, оставайтесь на связи и поделитесь своим мнением в комментариях, по поводу "черного контента".

Написать комментарий...
avatar
1 lvl
0
Ужас...
19 августа 2017
avatar
1 lvl
0
Совсем уже с ума посходил народ....
18 августа 2017

Abortion Simulator

IOS, Android
Ожидается: 1 Квартал 2024
Подробнее