Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Office Space: Idle Profits заставит вас работать по субботам

Денисюк Елена
23 марта 2017
  • 1366

Полная юмора культовая классика "Офисное пространство" от режиссёра Майка Джаджа до сих пор является одной из самых цитируемых комедийных лент и по-прежнему пользуется популярностью.

Не так давно этот фильм привлёк внимание студии Kongregate, которая, совместно с компанией Fox Interactive, решила порадовать мобильных геймеров игрой по его мотивам. Предстоящий idle-кликер называется Office Space: Idle Profits и предлагает игрокам в роли главного героя Милтона, вооружившись степлером, карабкаться вверх по корпоративной лестнице.

Вам предстоит пройти по сюжету фильма, внедряя вирус в оболочку своего компьютера и округляя доли центов, чтобы, в конце концов, разбогатеть. Судя по скриншотам, предстоящая игра будет выглядеть очень забавно.

Fox Interactive и Kongregate ранее сотрудничали в работе над Animation Throwdown: The Quest for Cards, и, похоже, в Office Space: Idle Profits нас ждёт близкий тип геймплея. К сожалению, дата окончательного релиза игры пока не названа, а разработчики, пробно запустив её в Google Play и канадском сегменте App Store, занимаются отшлифовкой деталей.

Написать комментарий...

Office Space: Idle Profits

IOS, Android
Релиз: 18 апреля 2017
Подробнее