Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Официальный релиз ККИ Mythgard состоится 18 сентября

Никитенков Валерий
11 сентября 2020
  • 1998

2017 декабря студия Rhino Games анонсировала амбициозную ККИ под названием Mythgard. Почему амбициозную? Потому что разработчик заявил о том, что он собирается создать что-то среднее между Magic: The Gathering и Hearthstone, поэтому планы у него точно наполеоновские. То есть на выходе мы будем иметь доступность и простоту Hearthstone с глубиной и тактикой The Gathering. Обычно не стоит вслух такие вещи говорить, но кажется, что у Rhino Games всё может получиться, так как Mythgard был запущен в режиме бета-тестирования на PC и смартфонах около года назад и с тех пор игра получала ежемесячные обновления.

Бета-тестеры в основном отзывались очень положительно о проекте, а совсем скоро Mythgard выйдет из стадии ОБТ вместе с дополнением.

Несмотря на то, что Олимпийские игры в Токио были отменены из-за сами знаете чего, Rhino Games выпустят дополнение касательно неких «Летних игр Богов». Оно будет называться Rings of Immortality и привнесёт с собой более 100 новых карт, а также некую систему менеджмента маны, которую игроки ещё не видели в других ККИ.

Mythgard будет доступна на PC, iOS и Android 18 сентября. Это будет условно-бесплатный проект с внутриигровыми покупками.

App StoreGoogle PlaySteam

Написать комментарий...

Mythgard

Android, IOS
Релиз: 18 сентября 2019
Подробнее