Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Официальный тизер представил улучшенную систему охлаждения в Nubia Red Magic 6

Макс Ярославцев
10 февраля 2021
  • 1304

Ожидается, что следующим мобильным устройством в серии Nubia будет представлен Red Magic 6. Известно, что смартфон будет иметь улучшенную систему охлаждения, об этом сообщил Ни Фей, менеджер данного бренда.

Ни Фей рассказал, что смартфон будет оснащен датчиком пространства, который сможет определять положение мобильного устройства в нескольких направлениях. Также, он показал видеоролик, на котором смартфон подвешен в воздухе и наглядно представлена работа системы охлаждения.

В начале 2021 года Nubia’s Red Magic объявила о сотрудничестве с китайской компанией Tencent Games, с целью предложить пользователям смартфонов Red Magic лучший игровой опыт. Новая система охлаждения может стать замечательной функцией в игровых мобильных устройствах.

Ожидается, что кроме охлаждения процессора для лучшей производительности, новый вентилятор может использоваться при зарядке устройства. Это будет просто необходимо, ведь на недавней сертификации было замечено, что Nubia Red Magic 6 Pro, возможно, будет использовать зарядку максимальной мощностью 120Вт, в то время как Red Magic 6 может иметь зарядку мощностью 66Вт. Пока нет информации о дате выпуска нового смартфона, но ожидается, что это произойдет в ближайшее время.

Написать комментарий...
Nubia Red Magic 6

ZTE Nubia Red Magic 6

11 марта 2021

Android 11, RAM: 12Gb, Память: 128Gb, 256Gb, Экран: 6.8 дюйм., Батарея: 5050 мАч

9.1
45 голосов