Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Официальный релиз LeEco Le Pro 3 AI Edition с двойной камерой, Helio X27 и ценой в 350$

luckyadams92
11 апреля 2017
  • 1714

Мы все давно ждали флагман от LeEco с двойной камерой, и сегодня китайский производитель все-таки представил миру этот смартфон. Устройство получило имя LeEco Le Pro 3 AI Edition, внутри нас ждет куча интересных функций, а также новый AI ассистент.

Флагман доступен в двух вариантах. Базовая версия на 4ГБ ОЗУ, 32ГБ ПЗУ, с процессором Helio X23 с тактовой частотой 2,3ГГц. Топовая версия имеет столько же оперативной памяти, а вот встроенная увеличена до 64ГБ. Процессор 10 ядерный Helio X27 с тактовой частотой 2,6ГГц.

Le Pro 3 AI Edition с двойной камерой

Смартфон получил двойную 13МП камеру, которая работает в формате RGB + монохром. Благодаря комбинации с LE IMAGE AI Engine, пользователи получат более высококачественные изображения даже в условии низкой освещенности. Камера получила двойную светодиодную вспышку.

LeLe AI Assistant

AI ассистент называется LeLe. Звучит не так привлекательно, как Siri или Alexa, но у него есть свой интересный функционал. LeLe можно активировать с выключенным экраном, ассистент выполнит целый ряд действий в режиме голосового запроса. Он интегрирован со всеми LeEco, а также некоторыми сторонними приложениями. Если вы занимаетесь шопингом, LeLe достаточно развита, чтобы предложить вам варианты оплаты, к примеру, через AliPay. Со временем AI помощник учится и делает свою работу более качественно.

Ценовая политика

Базовая версия стоит 260$ (15 000 рублей). Модель с Helio X27 обойдется в 350$ (20 000 рублей). Предварительные заказы начнутся сегодня, в продажу смартфон выйдет 14 апреля. LeEco Le Pro 3 AI Edition доступен в золотом, розово-золотом и черном цвете.

Написать комментарий...
Смартфоны в материале