Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Om Nom: Merge в режиме пробного запуска — как мы еще одну хорошую студию потеряли

Палайда Юрий
24 октября 2019
  • 2134

Студия ZeptoLab в свое время выпустила одну из самых популярных мобильных головоломок в истории — Cut the Rope. Сейчас в серии несколько спин-оффов и полноценный сиквел. Дальше была Pudding Monsters, которую я считаю настолько же отличным развлечением, однако среди массовой аудитории она оказалась уже не настолько популярной.

А вот дальше команда пошла под откос. King of Thieves и CATS: Crash Arena Turbo Stars, может быть, и неплохие игры, но увидеть это сложно за пеленой внутриигровых покупок. В общем, типичная история Rovio, которая лично для меня выдается куда более печальной, потому что Cut the Rope я люблю.

А что сегодня? А сегодня появилась Om Nom: Merge — игра в стиле Threes или 2048, где вам нужно соединять одинаковых персонажей из серии, чтобы получать гереов следующего уровня. По короткому 1,5-минутному ролику Om Nom: Merge больше напоминает не игру, а казино, где игроку постоянно приходят уведомления, он что-то выигрывает или получает просто так, а сам геймплей построен на свайпах.

А что вы думаете по поводу новой (игры)?

Google Play

Написать комментарий...
avatar
4 lvl
https://apps.apple.com/app/layers-of-fear-3d-horror-game/id1481066703?mt=8&ign-mpt=uo%3D4
24 октября 2019
avatar
1 lvl
Играл в King of Thieves долгое время, на тот момент игра была глотком свежего воздуха по сравнению с однотипными клонами популярных игр, жаль что через время наблюдается упадок игр и ярко выражен акцент на донатную сторону игр.
24 октября 2019
avatar
15 lvl
скатились конечно, но все равно ведь будут миллионы загрузок, так как народ не понимает что такое можно остановить только массовым протестом, то есть не качать такое
24 октября 2019

Om Nom: Merge

IOS, Android
Релиз: 20 ноября 2019
Подробнее