Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Omega Strikers выпустят в конце апреля сразу на несколько платформ

Omega Strikers ждёт мировой релиз в конце апреля на Nintendo Switch, Android, iOS и PC.

Никитенков Валерий
9 февраля 2023
  • 1457

Omega Strikers — игра на смартфоны, ПК и Nintendo Switch. Издание TouchArcade передаёт, что проект выйдет 27 апреля на эти платформы. Проект сочетает элементы из MOBA и аэрохоккея, где игроки разделяются на 2 команды в формате «3 на 3». Их задача — забить как можно больше голов и уничтожить соперника, используя против него активные способности конкретно своего героя.

Сейчас для Omega Strikers проходит предрегистрация. Судя по информации из Steam, игрокам стоит надеяться на русскую локализацию интерфейса. Также радует, что разработчики добавят кросс-платформу в своё детище, это указано в официальном посте.

Что до нововведений в релизной версии Omega Strikers, то это новые карты — «Цветущая сакура» и «Арена Атласа». Во второй, к слову, будет вращающееся кольцо и красивое звёздное небо на заднем фоне.

Также разработчики Omega Strikers добавят режим RGM, где карта сильно увеличена в размере, а положение ворот может меняться сумасшедшим образом. Это добавит больше веселья и случайных событий в матчи, плюс ускорит их.

App StoreGoogle PlaySteam

Написать комментарий...

Omega Strikers

Android, IOS, PC, Switch
Релиз: 27 апреля 2023
Подробнее