Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

One Piece: Departure предлагает навалять врагам в роли Манки Д. Луффи

Мобильная игра One Piece: Departure доступна на Андроид в Китае.

Никитенков Валерий
28 октября 2022
  • 3012

One Piece: Departure — мобильный экшен с консольной графикой, который вступил в стадию ЗБТ в Поднебесной. Пока что мы говорим чисто про версию на Андроид, тогда как об iOS ничего неизвестно. Также отметим, что даже с установочным файлом вам потребуется ввести китайский номер телефон, остальные не подойдут.

В One Piece: Departure большой акцент делается на сюжет и молниеносные диалоги во время схваток, так что если хотите хотя бы что-то понимать, то рекомендуем ознакомиться со статьёй «Как играть в мобильные игры без русского языка и всё понимать?».

Судя по видео с геймплеем, в One Piece: Departure нет автоматических боёв, а локации не просто большие, но в них также много спецэффектов и QTE-моментов. Порой создаётся такое впечатление, что играешь в консольный проект. Также геймеров ждут битвы с боссами, которые не отличаются от других слешеров такого типа.

В One Piece: Departure большое число кат-сцен, которые переплетаются со схватками и миссиями, так что если вы фанат «One Piece», обязательно попробуйте этот проект.

Скачать игру

Написать комментарий...

One Piece: Departure

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее