Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

OnePlus 3 может иметь целых 6Гб оперативной памяти

stupidaddy
27 апреля 2016
  • 1131

Появление смартфона OnePlus 3 ожидается во 2-ом квартале 2016 года и чем ближе мы к нему подходим, тем все больше становится интересных слухов о новинке. По последней информации, смартфон будет поставляться в двух комплектациях, и одна из них может быть оснащена колоссальным объемом оперативной памяти.

Согласно новой информации, в сети появились результаты тестов неких моделей A3000 и А3003 на основе процессора Qualcomm Snapdragon 820. Одно устройство, под кодовым названием "Rain", оснащено 5-дюймовым 1080p дисплеем и 4Гб оперативной памяти. Второе, под кодовым названием "Rain Rain", имеет аналогичной дисплей, но уже целых 6Гб оперативной памяти.

Существуют результаты тестов и некого третьего устройства, которое также проходит под именем "Rain Rain", но уже с 4Гб RAM на борту. Существует два объяснения данной странности: либо OnePlus собирается запустить своеобразный модельный ряд, либо это такой метод конспирации и сокрытия нежелательной информации для прессы.

Помимо вышеперечисленного, все модели имеют 64Гб встроенной памяти, 16Мп/8Мп камеры, а также стандартный набор технологий Bluetooth и Wi-Fi. Ожидается, что в новой линейке состоится и возвращение NFC.

На данный момент, это всего лишь слухи и существует вероятность о полной неточности данной информации. Тем не менее, запуск новых OnePlus должен состояться в ближайшие несколько месяцев, поэтому официальная информация должна появиться совсем скоро.

Написать комментарий...