Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

OnePlus 3T: дата выхода, цена, характеристики и другие слухи

Serge
26 октября 2016
  • 2625

В сети неоднократно появлялись слухи о том, что компания OnePlus работает над улучшенной версией флагмана OnePlus 3, выпущенного в продажу в июне. Ожидается, что смартфон получит название OnePlus 3T. На скорый анонс намекает и тот факт, что вокруг устройства ходит все больше и больше разговоров. Также недавно сообщалось, что компания приостановила производство OnePlus 3, чтобы сосредоточить все силы на следующем девайсе с обновленным процессором Snapdragon 821 SoC.

Предыдущая модель OnePlus 3 сама по себе обладала отличными характеристиками и демонстрировала замечательную производительность. Так что OnePlus 3T наверняка сохранит и приумножит в себе эти качества. Давайте окинем взглядом все то, что на данный момент известно по поводу этого устройства, включая дату релиза.

Детали насчет релиза

Ожидается, что OnePlus 3T будет выпущен в декабре этого года, возможно ближе к Новому Году. Из-за этого также появляются слухи о том, что запуск OnePlus 4 в следующем году будет немного отложен. Несмотря на то, что дизайнеры, предположительно работающие с компанией, называют "OnePlus 3T" в качестве названия смартфона, есть также информация, что девайс будет выпускаться под именем OnePlus 3s или OnePlus 3 Plus.

Цена

Никаких утечек по поводу цены нового устройства еще не было. Но зная бизнес-стратегию компании, смартфон будет предложен в разумной ценовой категории. Когда был выпущен OnePlus 3, его цена составила 27,999 индийских рупий (курс индийской рупии практически эквивалентен курсу рубля), поэтому цена на OnePlus 3T навряд ли будет сильно отличаться. К тому же, мы не ожидаем, что новое устройство будет бюджетным вариантом как OnePlus X с урезанными характеристиками - напротив, это будет продвинутый флагман.

Характеристики

Не будем забывать, что OnePlus 3T - всего лишь апгрейд ныне существующего OnePlus 3, поэтому надеяться на существенное изменение характеристик устройства не стоит. По имеющимся слухам, девайс выйдет с процессором Snapdragon 821, как новые Google Pixel и Google Pixel XL, и будет работать под управлением новейшей версии ПО - Anrdoid 7.0 Nougat (разумеется, с прошивкой Oxygen OS). В смартфоне останется дисплей Optic Amoled, так как руководитель компании Карл Пей (Carl Pei) недавно подтвердил, что OnePlus продолжит использовать эти дисплеи в обозримом будущем. Дизайн OnePlus 3T останется схожим с флагманом-предшественником. В телефоне будет также доступна функция быстрой зарядки Dash Charge.

Из вышеописанного сложно судить о масштабах апгрейда, но OnePlus может анонсировать что-нибудь еще в ходе какой-нибудь крупной конференции. А пока мы советуем вам воспринимать все эти слухи с долей скептицизма.

Написать комментарий...
avatar
1 lvl
0
если в декабре таки запустят в продажу хороши подарок на новый год себе можно сделать)) главное успеть с доставкой и все дела. Кто-нибудь уже добыл себе сей девайс?
12 декабря 2016
avatar
1 lvl
0
а нам и не надо существенных изменений характеристик) Нас Oneplus 3 полностью устраивает!
27 октября 2016
3T

OnePlus 3T

28 ноября 2016

Android 7.0, RAM: 6Gb, Память: 64Gb, 128Gb, Экран: 5.5 дюйм., Батарея: 3400 мАч

8.6
14 голосов