AppTime Market

Покупай внутриигровую валюту и наборы в нашем маркете. 3000+ услуг, от ₽100 за набор и телеграм канал с реальными покупателями.
Перейти

OnePlus готовит специальную версию OnePlus 5T Star Wars Limited Edition

Имперский Андрей
5 декабря 2017
  • 1526

После короткого анонса нового OnePlus 5T на Bengaluru Comic Con в субботу OnePlus объявила о запуске OnePlus 5T Star Wars Limited Edition. Согласно информации на веб-сайте OnePlus India, телефон посвященный Звездный войнам, будет выпущен ограниченным тиражом 14 декабря на Carnival Cinemas Wadala, Мумбаи. OnePlus начнет продавать билеты на это мероприятие 7 декабря за $16 через Paytm.

Несмотря на скромную стоимость OnePlus предоставит каждому человеку бесплатную футболку Star Wars и сумку для ноутбука OnePlus Star Wars стоимостью 31 доллар США. Все посетители получат доступ к бесплатным напиткам и попкорну. Там же будет предоставлена возможность опробовать телефон в деле.

Телефон ограниченного тиража поступит в продажу на следующий день в Amazon India и в официальном интернет-магазине OnePlus. Увы, телефон будет доступен только в Индии, так что приобрести его можно будет только через посредников.

Написать комментарий...
5T

OnePlus 5T

21 ноября 2017

Android 7.1, RAM: 8Gb, Память: 64Gb, 128Gb, Экран: 6 дюйм., Батарея: 3300 мАч

7.3
3 голоса