OnePlus Nord 5 за 25 000 рублей выдаёт 90 FPS в Genshin Impact
Середнячок OnePlus Nord 5 на удивление бодро держится в современных тяжёлых мобильных играх. Всё благодаря адаптивному фреймрейту.
OnePlus Nord 5 продаётся в российских маркетах за 25 654 рубля (версия 8+256 ГБ) и 28 790 рублей за 12+512 ГБ без учёта таможенной пошлины. Под капотом у этого жеребца стоит мощный Snapdragon 8s Gen 3.
В PUBG Mobile стоит экстремальный фреймрейт с HDR-графикой. В итоге получаем стабильные 120 кадров.


Графика в Call of Duty Mobile стоит на среднем пресете с ультра фреймрейтом. В мультиплеерных матчах получаем 145 FPS.


Asphalt Legends Unite на максимальном пресете выдаёт 91 кадр. В течение 10 гонок OnePlus Nord 5 ни разу не залагал.


В CarX Street выставлен максимальный пресет графики. Несмотря на реалистичные тени и освещение, а также смену дня и ночи, смартфон выдаёт 60 FPS.


Genshin Impact на высоком пресете и включённым «адаптивным увеличителем FPS» показывает 90 FPS вместо программных 60 кадров.


Под конец посмотрим, как себя ведёт Wuthering Waves. Выставлен высокий пресет графики. Как и в CarX Street, есть просадки до 50 кадров, в остальном же смартфон удерживает средние 56,5 FPS.


