Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Онлайн-пазл Raskulls Online в стиле Clash Royale от создателей Fruit Ninja ищет бета-тестеров

Палайда Юрий
28 февраля 2018
  • 1899

Мобильным разработчикам совсем несложно зарабатывать огромные деньги, банально эксплуатируя одни и те же механики, меняя лишь сеттинг и какие-то единичные элементы геймплея. Но это совсем не то что нужно нам, игрокам. И, кажется, это понимает, Halfbrick Studios, создатели Fruit Ninja и Jetpack Joyride. Так, в прошлом году они создали Shadows Remain – триллер в дополненной реальности.

В этот же раз студия занята разработкой мультиплеерного пазла под названием Raskulls Online. И прямо сейчас тот ищет бета-тестеров. Истинные фанаты игр могут помнить Raskulls, которая выходила на Xbox 360 8 лет назад. Здесь же используется та же яркая вселенная в куда более стратегической обертке. В первую очередь, создается ощущение, что Halfbrick решили создать что-то наподобие Clash Royale. Это же подтверждает и описание, в котором говорится о сундуках, прокачке, крафте, сборе карт и так далее.

С другой стороны, разработчик неспроста делает акцент именно на пазловой составляющей, так что надеемся, что выйдет что-то оригинальное. На этой странице вы можете подать заявку на участие в бета-тесте. Android-версия также ожидается в скором времени.

Написать комментарий...
Игры в материале
Clash Royale
7.9

Clash Royale

2 марта 2016
IOS, Android
Raskulls Online
10.0

Raskulls Online

1 Квартал 2024
IOS, Android