Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Онлайн-шутер One Shot Kills предложит ботов

Ранняя версия One Shot Kills появилась в американском Google Play и App Store.

Никитенков Валерий
1 февраля 2023
  • 1993

One Shot Kills — мобильный онлайн-шутер, вышедший на iOS и Android в США. Это ранняя версия с маленьким количеством игроков, так как в том же Google Play её скачали более 1 000 раз. Отметим, что матчмейкинг работает, но наверняка в нём боты, а поиск длится около 30-40 секунд.

One Shot Kills предлагает изометрический игровой процесс и ручное управление — игрок настраивает аватар, выбирает обвес, экипировку и бросается в перестрелки 2 команд, разбитые на раунды. Правила простые — чья команда умирает, тот и проиграл. Жалко, что боты настолько резвые, что даже если ты знаешь, куда надо бежать и как стрелять, врагов сложно убить самому; да и выстрелы работают так, что непонятно — попал ты или союзник.

Игроки One Shot Kills смогут подниматься по доске почёта. Разработчики отмечают, что в этой игре HD-графика с окружением, которое можно разрушать. Также проект предлагает ежедневные награды и тренировки в автономном режиме.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...
avatar
27 lvl
0
mrpistolet9, ну в этой игре просто боты сами с собой и играют. Они очень быстро передвигаются и точно стреляют друг в друга.
3 февраля 2023
avatar
2 lvl
В каком-то месте я за внедрение ботов в онлайн игры.Это поддержка онлайна,просто может быть практика и тренировка и веселье для игроков.Не всегда сразу игра находит бои,в некоторых играх стоит ждать 1-2 минуты,чтобы попасть в бой и все ради того чтобы поиграть и проиграть.Так что,в некоторых аспектах,внедрение ботов-вполне разумная идея.
3 февраля 2023

OneShot Kills

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее