Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

OPPO Reno7 Pro выпустят в стиле Лиги Легенд

На днях OPPO провёл презентацию продуктов, где анонсировал смартфон OPPO Reno7 Pro League of Legends Mobile Game Limited Edition. Кому он нужен и какая начинка внутри?

Никитенков Валерий
8 декабря 2021
  • 1624

Если вы мечтаете купить тематический геймерский смартфон, самое время — OPPO Reno7 Pro будут продавать в тематическом стиле Лиги Легенд. Под капотом у ограниченного издания находится Dimensity 1200-Max, OLED-дисплей на 90 Гц и с диагональю 6,55 дюймов. Объём аккумулятора составит 4 500 мА*ч с быстрой зарядкой на 65 Вт. Производитель OPPO заявляет, что для продажи доступно только 10 000 моделей и их цена составляет 35 000 рублей.

Помимо этого OPPO Reno7 Pro League of Legends Edition поставляется в красивой коробке, вместе с булавкой для SIM-карты, сделанной в виде пули персонажа Джинкс. Что касается операционной системы, то это кастомизированная версия ColorOS 12. Изменения коснулись иконок, обоев на рабочий стол, цветов интерфейса и так далее. Информации о глобальной версии Reno7 Pro League of Legends Edition нет, поэтому ищите его на китайских маркетах.

Написать комментарий...