Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Order & Chaos: Guardians — следующая MMORPG в популярной серии мобильных игр

Order & Chaos: Guardians зарегистрируют как товарный знак в Европе до марта-апреля этого года.

Никитенков Валерий
14 января, 20:57
  • 1245

Издание gamingonphone сообщило, что 12 июля 2023 года французский издатель Gameloft подал заявку на регистрацию товарного знака «Order & Chaos: Guardians». Напомню, что Order & Chaos это серия мобильных игр, первая из которых вышла в 2011 году. 14 декабря 2023 года заявку опубликовали на одном из европейских сайтов, и теперь до марта этого года местные политики будут решать — давать ли разрешение на товарный знак или нет.

Если всё пройдёт успешно, то анонс Order & Chaos: Guardians состоится в 2024 году. Пока что под вопросом платформы, на которых будет доступна эта MMORPG. Стоит ожидать, что это будет мультиплатформа на iOS, Android и PC. Но так как Gameloft зарекался, что больше внимания будет уделять играм для ПК и консолей, то стоит ожидать замедленную и низкую поддержку мобильной версии Order & Chaos: Guardians

Order & Chaos Online перестала работать в феврале 2023 года, как заявляет gamingonphone. Примерно в то же время Gameloft объявили о закрытии своего подразделения в Будапеште, которое отвечало за мобильные игры. Стоит надеяться, что французский издатель понял, что без новых игр для iOS и Android не может обойтись почти ни один издатель.

Написать комментарий...
avatar
8 lvl
О, во вторую часть, с удовольствием играл. :-)
15 января, 16:12