Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Открыта предрегистрация на MMORPG Dark Nemesis: Infinite Quest

В Google Play началась предрегистрация на Dark Nemesis: Infinite Quest. Это мобильная MMORPG с красивой графикой, но деревянными анимациями. Сейчас разработчики проводят розыгрыш подарочных карт на $50 и $20.

Никитенков Валерий
14 сентября 2021
  • 4655

Dark Nemesis: Infinite Quest — это мобильная MMORPG из Азии. Сейчас там стартовала предрегистрация, пока только в Google Play. Для обеих платформ можно оформить предзаказ через официальный сайт. Пока что количество желающих не превышает 100к, поэтому говорить о наградах после запуска сервера не приходится.

В Dark Nemesis есть четыре класса: воин, берсерк, маг и стрелок. Геймплей вертикальный, напоминает Black Desert Mobile. Из плюсов можно выделить красивую графику, кристально чистый интерфейс и свободную боевую систему, прямо как в Diablo Immortal. Из минусов выделяется дубовая анимация. Кстати, сейчас разработчики проводят розыгрыш подарочных карт на $50 и $20. Для этого надо сделать скриншот предзаказа и скинуть его в комментариях к этому посту в Facebook. Плюс не забудьте указать имя своего лучшего друга. Розыгрыш закончится 17-го сентября.

Google Play (Таиланд)

Написать комментарий...

Dark Nemesis: Infinite Quest

Android, IOS
Релиз: 15 марта 2022
Подробнее