Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Открыта регистрация на бета-тест карточного рогалика As We Descend

Набирайте и улучшайте юнитов в тактических сражениях, принимайте трудные решения и увеличивайте шансы на победу. Сможете ли вы разорвать бесконечный цикл?

Гвоздик Иван
28 марта, 23:10

Издатель Coffee Stain Publishing и разработчики из студии Box Dragon анонсировали карточный рогалик с душой стратегии — As We Descend, который появится только на ПК через Steam. Дата релиза пока что неизвестна, но зато на официальном сайте игры началась регистрация на закрытый бета-тест. К сожалению, русская локализация у новинки не заявлена — только английская озвучка, интерфейс и субтитры.

As We Descend — стратегия, в которой нам не только нужно следить за интенсивными сражениями в духе рогалика, но и правильно разыгрывать карты с рук, чтобы спасти последний город человечества от краха. Нам предстоит набирать отряды из юнитов, адаптировать свою колоду под разные цели, планировать стратегию, максимально экономно использовать ограниченные ресурсы и, самое главное, быть умнее своих врагов.

В игре нас ждёт как минимум несколько необычных механик. Первая из них — система зон боевых действий, из-за которой мы сможем размещать свои силы как в зоне обороны, так и в зоне поддержки. А вторая — рандомизация забегов. Так во время каждого сражения нам предстоит прорваться через три биома и дойти до цели. Не получилось? Можно попробовать снова, начав путешествие с большим количеством знаний и инструментов.

Steam

Написать комментарий...

As We Descend

PC
Ожидается: 2024
Подробнее