Открыта запись на бета-тест Roco Kingdom Mobile
В Roco Kingdom Mobile можно будет поиграть на смартфонах и PC. Также включат внутриигровые покупки и добавят поддержку планшетов и раскладушек.
Китайская версия Roco Kingdom Mobile готовится к очередному этапу бета-тестирования. Заполнить анкету для участия в тесте можно до 29 сентября. Участвовать смогут геймеры на iOS, Android и PC. Более того, внутриигровые покупки будут открыты для геймеров на Android и PC. После начала публичного бета-теста Roco Kingdom в Китае донатерам обещают вернуть потраченные деньги в виде внутриигровых материалов. О получении квалификации игроки узнают через СМС и по электронной почте.
В предстоящем тесте будет открыт игровой процесс, мультиплеерные фичи и возможность персонализировать своего аватара. Доступ к части контента закроют. Если вы участвовали в одном из предыдущих тестов, то получите прямое приглашение.

Поиграть в новый билд Roco Kingdom Mobile можно будет также на планшетах и «раскладушках». Также тестировщикам разрешат делиться видео и скриншотами.
Точного времени старта бета-теста нет. При этом известно, что тестирование проведут в октябре-декабре 2025 года.
