Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Открыта запись на ЗБТ аркадной Warhammer Age of Sigmar: Soul Arena, но фанаты недовольны

Warhammer Age of Sigmar: Soul Arena — это игра для мобилок и PC по вселенной Warhammer. По жанру она представляет вымирающий вид авто-батлеров. Геймплей пошаговый, для битв надо выбрать капитана. У каждого из них своя стихия, фракция и уровень редкости (гача). Для призыва мобов используется мана или схожий с ней ресурс. С каждым ходом ваша армия становится лучше и больше. Можно использовать несколько тактик: медленно зажимать врага в угол или же выбирать более агрессивную и молниеносную стратегию.

Стоит ожидать кросс-платформу. Графика мизерная: для рекомендуемых на PC можно использовать интегрированную видеокарту с 128 МБ. При этом потребуется 8 ГБ ОЗУ. И да, фанаты недовольны подобным отношением к серии Warhammer Age of Sigmar. Записаться на предстоящее ЗБТ можно на официальном сайте.

Warhammer Age of Sigmar: Soul Arena выйдет на iOS, Android и PC. Дата релиза пока есть для последней платформы — декабрь 2021. Вероятно в это же время выйдет и мобильная версия, но официальной информации нет. Русской локализации не будет, но стоит ожидать микротранзакций.

Steam

Написать комментарий...

Warhammer Age of Sigmar: Soul Arena

Android, IOS, PC
Релиз: 4 февраля 2022
Подробнее