Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Открыты предзаказы на игру Valkyrious с аниме-стилистикой и 3-минутными матчами

Для игры Valkyrious появились страницы в App Store и Google Play. Это может быть одна из первых ККИ с аниме-стилистикой.

Никитенков Валерий
3 октября 2023
  • 7578

Valkyrious — новая мобильная игра от издателя Wemade. Она будет F2P с внутриигровыми покупками. Пока что для проекта проходит предрегистрация на iOS и Android; релиз намечен на 26 октября 2023 года.

Разработчики Valkyrious позиционируют её как карточную стратегию, но по скриншотам понятно, что это будет ККИ по типу Hearthstone или Marvel Snap, только с аниме-стилистикой. То есть игроки собирают колоды из карт с аниме-девушками и участвуют в PvP-матчах, которые длятся 3 минуты.

Создатели Valkyrious обещают разные режимы, включая сюжет и Арену. Топовые игроки поборются за звание лучших в турнире, где принимают участие от 4 до 64 претендентов.

Из минусов данной игры — в App Store указано, что будет только английский язык. А из плюсов — вертикальный геймплей с однокнопочной прокачкой валькирий. Геймплей и PvP будут разбиты на сезоны, причём доска почёта вмещает в себя игроков из разных регионов и стран: Кореи, Великобритании, Японии, России и так далее.

Постойте! Ведь Wemade делает P2E игры!

Всё верно, и Valkyrious не исключение. Если судить по официальному сайту, то в ней тоже будут NFT и крипта Wemix.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Valkyrious

Android, IOS
Релиз: 28 октября 2023
Подробнее