Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Открыты предзаказы на первую главу Space Marshals 3, релиз уже 5 ноября

Никитенков Валерий
30 октября 2020
  • 2317

В начале октября Pixelbite объявила о том, что она выпустит первую главу экшена Space Marshals 3 на мобильные устройства. Как вы понимаете, до конца октября осталось два дня и поэтому разработчикам пришлось отложить выпуск игры на неделю. Сразу же после выхода первые две миссии будут доступны бесплатно, но за остальные 10 придётся заплатить где-то 400 рублей.

Выходит, что первая глава состоит из 12 миссий. Такое интересное решение (разделение Space Marshals 3 по главам, как раньше это делала TellTale Games) было принято разработчиками из Pixelbite после того, как они поняли, что разработка ещё незакончена, а деньги нужны сейчас.

По сюжету в Space Marshals 3 вы выступаете в роли космического ковбоя, который вместе с остальными охотится на межгалактических преступников. Решить этот вопрос можно только при помощи пушек.

Space Marshals 3 выйдет 5-го ноября на iOS и Android. Сейчас её можно предзаказать в App Store, страница в Google Play будет недоступна до релиза. Подробнее прочитать о данном проекте можно в нашей предыдущей новости.

App Store

Написать комментарий...

Space Marshals 3

IOS, Android
Релиз: 5 ноября 2020
Подробнее