Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Открыты предзаказы на «Станцию Дуо Макс» с Full HD экраном от Яндекса

Яндекс прикрепили к Станции планшет и назвали это самым премиальным решением в линейке.

Умные колонки бывают разные, но с экраном — это что-то новенькое. Так, компания Яндекс представила «Станцию Дуо Макс», самую премиальную колонку с Алисой на борту; её вишенка это поворотный сенсорный экран диагональю 10,5 дюймов. В нём также установлена камера и 2 динамика; а сама Станция предложит сабвуфер на 60 Вт.

«Станция Дуо Макс» расширит возможности взаимодействовать с колонкой — теперь получится не только слушать, но и смотреть контент и совершать видеозвонки. Ещё колонка сможет управлять умным домом и подстраивать звук под размеры комнаты.

Предзаказы на «Станцию Дуо Макс» начались 28 ноября. Цена составляет 42,560 рублей с картой Пэй и 42,990 рублей без неё. В продаже умная колонка появится 5 декабря.

К слову, камера имеет широкий угол обзора 120 градусов. Вместо того чтобы самостоятельно выбирать кому позвонить, об этом можно сказать Алисе. Она позвонит по видео даже через Телеграм. Ещё в комплекте есть анимированная LED-подсветка, а если не хотите будить или тревожить близких, то можно включить функцию «Шёпот».

Написать комментарий...