Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Открыты сервера Android-игры My Hero Academia: Destiny

My Hero Academia: Destiny доступна в Южной Корее.

Никитенков Валерий
7 февраля, 11:13

My Hero Academia: Destiny — новая мобильная игра, доступная в Южной Корее на Android. Сервера уже открыты, но вот что интересно. Дело в том, что в 2023 году появился проект Hero Raid Destiny, который по геймплею и стилистике сильно напоминает MHA: Destiny. Главное отличие в том, что Hero Raid Destiny был на английском, а MHA: Destiny на корейском.

На момент написания новости поиграть в Hero Raid Destiny невозможно — игра недоступна ни в одном из регионов. Что касается My Hero Academia: Destiny, то её делают по аниме-вселенной «Моя геройская академия».

По геймплею My Hero Academia: Destiny представляет собой автобаттлер с коллекционированием редких персонажей. Игровой процесс разбит на миссии, в ходе которых можно получить максимальные 3 звезды. Ещё по мере прохождения открываются новые уровни сложности.

Что касается прокачки героев, то помимо повышения их уровня можно увеличить редкость. Жалко, что разработчики добавили VIP-статус, а вот из плюсов — бесплатные ежедневные награды во внутриигровом магазине.

Google Play

Написать комментарий...

My Hero Academia: Destiny

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее