Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Отомэ-игра Lovebrush Chronicles от NetEase Games готовится к релизу

Сервера Lovebrush Chronicles стартуют 20 октября, но не в РФ.

Никитенков Валерий
16 октября 2023

Lovebrush Chronicles — мобильная игра с аниме-стилистикой и в жанре «отомэ». Такие проекты предназначены для женской аудитории: главный персонаж девушка, которая развивает романтические отношения с мальчиками; у них разные характеры и уникальная внешность.

Разработчики Lovebrush Chronicles из NetEase Games сообщили, что релиз игры на iOS и Android состоится 20 октября. Пока можно пройти предрегистрацию, только проект запустят в западных странах, а не РФ.

По сюжету игроки возьмут на себя роль первокурсницы с суперспособностями. Она будет путешествовать между мирами, чтобы найти свою любовь. Интересно, что концовок несколько.

В кампусе школы особых искусств проводятся ежедневные ивенты, среди которых есть и свидания. Это позволит сблизиться с разными героями и узнать их предысторию. Также игроки будут получать сувениры, но и наживать себе врагов.

Поигравшие в бета-версию Lovebrush Chronicles получили удовольствие от геймплея, но они боятся сурового доната через несколько недель или месяцев после старта серверов.

Какие ещё есть отомэ-игры на смартфонах?

Попробуйте Tears of Themis.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Lovebrush Chronicles

Android, IOS
Релиз: 20 октября 2023
Подробнее