Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Outerland (Project Stars) можно скачать на Андроид

Для Outerland (Project Stars) проходит лимитированный бета-тест в Азии. Вы тоже приглашены.

Никитенков Валерий
18 июля 2022
  • 5155

Outerland (Project Stars) — мобильная песочница с сеттингом No Man's Sky. Игроки выбирают место высадки на планете, напоминающей Землю, а потом собирают материалы и строят убежище. Стоит отметить, что у игры уже графика консольного уровня, особенно на это намекают кинематографичные трейлеры, выполненные на том же движке, что и геймплей. Разработчики добавили обучение, в ходе которого нас ведут за ручку. Интересно, что постепенно игроки смогут создать свою колонию, как того же хочет Илон Маск, только на Марсе.

В Outerland (Project Stars) имеется атмосферный и спокойный саундтрек, после которого захочется пересмотреть Интерстеллар или Марсианин. Как и в No Man's Sky, в этой игре собирание ресурсов происходит при помощи специального бластера. Постепенно вы сможете создать не только транспорт для быстрого перемещения по планете, но и ракеты для исследования других мест нашей необъятной Вселенной.

Сейчас для Outerland (Project Stars) проходит бета-тест в США и Азии; о первом мы говорили в предыдущей новости. Пока мы можем подтвердить тестовый запуск на Андроид в Таиланде, информации об iOS нет.

Google PlayСкачать АПК

Написать комментарий...

Auroria: a playful journey

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее