Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Outpost — тактический инди-шутер с зомби и спецназом

Outpost даёт больше, чем может показаться на первый взгляд.

Никитенков Валерий
3 апреля, 13:51

Ранняя версия мобильной игры Outpost появилась во многих странах мира, включая Россию. Её делал инди-разработчик, причём на движке Unity. Уже это наводит на мысли, что внутри ничего хорошего не будет. На самом деле это не так — даже в ранней версии есть интересные моменты.

Так, на поверхности Outpost это изометрический шутер с коридорными уровнями и обстрелом зомби. На самом деле в данной игре присутствуют тактические элементы. Например, когда заканчиваются патроны оружие надо перезаряжать, а в такие моменты боец уязвим к атакам зомби. Помимо пушек он может выставлять мины, которые реагируют на шаги мертвецов и взрываются через какое-то время.

Ещё в Outpost в вашу группу постепенно вступают другие спецназовцы-боты, которые не только автоматически стреляют и следуют за вами, а ещё кидают гранаты во врага. Под конец уровня обычно ждёт более крупный зомби, плюс надо искать зоны для лечения и сундуки с сокровищами, так как ничего просто так в этой мобильной игре не получить.

Также в Outpost добавили элементы строительства базы. На ней можно тренировать новых бойцов, которые разделены по роли в команде: стрелок, пулемётчик и так далее.

Google Play

Написать комментарий...

Outpost

Android
Релиз: 3 апреля 2024
Подробнее