Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

OXENFREE II: Lost Signals выпустили на смартфоны без русского языка, но с украинской локализацией

OXENFREE II: Lost Signals доступна в App Store и Google Play. Для игры нужна подписка Netflix.

Никитенков Валерий
13 июля 2023
  • 1254

OXENFREE II: Lost Signals — мобильное приключение, в котором игроки будут перемещаться в пространстве и времени, чтобы остановить катастрофу. Игра вышла в App Store и Google Play, её можно скачать, но понадобится подписка Netflix; в ином случае надо ждать, когда энтузиасты вырежут лицензию.

По релизному трейлеру OXENFREE II: Lost Signals напоминает голливудский блокбастер с приятной рисовкой и озвученными диалогами между персонажами. Жалко, что разработчики не добавили русскую локализацию, по крайней мере в App Store она не указана; а вот украинскую добавили.

OXENFREE II: Lost Signals поднялась до топ-41 игр в App Store в жанре «приключение». По сравнению с первой частью OXENFREE, разработчики Lost Signals обещают новых персонажей и новое приключение. Также игроки смогут решать судьбы персонажей в ходе диалогов. Это может быть разговор на улице с прохожими или по рации.

А при помощи радио можно общаться и контактировать со сверхъестественными силами. Да, сюжет вращается вокруг мрачного культа.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

OXENFREE II: Lost Signals

Android, IOS, Switch, PC, PlayStation 5
Релиз: 12 июля 2023
Подробнее