Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Pacifix War Iwo Jima — хардкорный и простой шутер по Второй мировой

Pacifix War Iwo Jima предлагает сразиться на берегу с японцами и американцами.

Никитенков Валерий
17 января 2023
  • 3607

Pacifix War Iwo Jima — мобильная игра, доступная на Android. Это шутер с официальным релизом в Google Play. Разработчики явно пытались повторить опыт Battlefield, только для бюджетных смартфонов. Дело в том, что персонажи и локации низкополигональные, а из бесплатных персонажей доступен только Разведчик; для остальных надо смотреть рекламу.

В Pacifix War Iwo Jima можно умереть с 1 выстрела в голову, при этом каждый игрок включает авто-прицеливание и стрельбу, из-за чего по врагу получается попасть даже с большого расстояния и сразу в голову; и это без снайперской винтовки.

В Pacifix War Iwo Jima игроки могут сходиться в схватках до 40 человек, только матч находит за секунды, а если закрыть игру на долгое время, то после повторного входа вас не выкидывает с сервера и даже не убивают.

В идеале в Pacifix War Iwo Jima надо захватывать вражеские точки, только перестрелки быстро перерастают в «снайперские посиделки в кустах». Просто враг чуть ли не сразу возрождается, хоть и без временной неуязвимости, заставляя постоянно держаться на дистанции.

Судя по скриншотам Pacifix War Iwo Jima, игроки могут кататься на транспорте, только локации маленькие. Ещё можно садиться в танк или браться за длинный меч, если остальные способы не сработали.

Google Play

Написать комментарий...

Pacifix War Iwo Jima

Android
Релиз: 17 января 2023
Подробнее