Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Paintball 2.0 - увлекательная аркада для iOS и Android

Шопинский Федор
9 ноября 2015

Некоторые игры, яркие и динамичные, как будто бы специально задуманы авторами для снятия стресса, и красочная аркада Paintball 2.0 – как раз из их числа. Накопилась усталость? Хотите отвлечься и развеяться? Всё вокруг кажется унылым и безрадостным? Значит, самое время пострелять. Но эта игра не предлагает вам жестоких развлечений, подобных тем, которые ждут геймеров в классических шутерах. Нет, здесь не льётся кровь, и вы не бегаете по постапокалиптическим локациям с ружьём наперевес, оставляя после себя горы трупов. Здесь вы стреляете шариками с краской, как и полагается в классическом пейнтболе, и это, как оказалось, может быть не менее увлекательно, чем отстреливать террористов и бандитов.

Итак, что же вы обнаружите в Paintball 2.0, и чем эта игра сможет привлечь ваше внимание? Во-первых, яркими и разнообразными локациями, в которых развивается действие - вас ждут улицы, города, пиратские корабли, кладбища и морские глубины. Во-вторых, противниками, которые выглядят не менее колоритно, чем локации – кроме обычных городских жителей вы столкнётесь с русалками и пиратами, зомби и даже медведями. Всё, что требуется от вас – обстреливать внезапно возникающих то тут, то там врагов, оставляя на экране разноцветные кляксы из краски.

Игра построена по принципу виртуального тира – ваши противники, кстати, тоже вооружённые пистолетами с краской, появляются в самых разных местах экрана и в самый неожиданный момент. Ваша задача – как можно быстрее среагировать на их появление и выстрелить в них до того, как они успеют сделать то же самое с вами, забрызгав краской экран любимого устройства. Чем быстрее и точнее вы стреляете, тем больше монет зарабатываете – как видите, всё крайне просто.

Золотые монеты нужны для покупки новых видов оружия во внутриигровом магазине – без этого вам не обойтись, если вы хотите успешно продвигаться по миру Paintball 2.0. Игра предоставляет большой выбор оружия, от пистолета-пулемёта до корабельной пушки, каждое из которых обладает своими уникальными характеристиками — точностью, скоростью, силой отдачи и уроном, что позволяет выбрать оружие, подходящее именно вашему стилю игры.

Помимо оружия есть и усилители: прибор ночного видения, бронежилет, дополнительное время — полезные мелочи, которые сделают прохождение игры немного проще. Их так же, как и оружие, можно покупать и улучшать в игровом магазине.

За успешно выполненные миссии вы будете получать также и детали – они пригодятся для апгрейдов оружия. Об апгрейдах нельзя забывать ни в коем случае – чем больше вы прокачаете свою пушку, тем быстрее и точнее будете стрелять. Учтите, что апгрейды требуют времени, поэтому заботьтесь о них заранее.

В ходе каждой миссии вам необходимо выполнить определённое задание, а эффективность его выполнения будет оценена по хорошо известной всем геймерам трёхзвёздочной рейтинговой системе. На выполнение условий раунда отведено строго ограниченное время, поэтому действовать вам придётся максимально быстро, иначе вы рискуете провалить задание.

Механика управления в Paintball 2.0 настолько проста и доступна, что освоить её вам удастся буквально за первую минуту игры – правая сторона экрана отдана под кнопку стрельбы и использование усилителей, а левая - под наведение на цель, только и всего. Управление достаточно отзывчивое, поэтому неудобств со скоростью вы испытывать не будете.

В целом, здесь многое зависит от ваших рефлексов, но в этом и смысл подобных аркад – они заставляют вас полностью погрузиться в игровой процесс, тем самым, принуждая отвлечься от каждодневной суеты и забыть о проблемах и хлопотах. И, если это произошло, значит, цель достигнута – вы увлеклись по-настоящему.

Яркая графика, симпатичные, с юмором изображённые персонажи и динамичная музыка – всё это способствует вашему полному погружению в Paintball 2.0, а значит улыбка и хорошее настроение вам гарантированы.

AppStore GooglePlay

Написать комментарий...

Paintball 2.0

IOS, Android
Релиз: 31 июля 2015
Подробнее