Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Path to Nowhere (Minos Bureau of Crisis Control) засветилась в Google Play

Path to Nowhere (Minos Bureau of Crisis Control) поменяла своё название. Также релиз игры всё ближе, но в китайской версии есть читеры.

Никитенков Валерий
21 сентября 2022
  • 2057

Path to Nowhere — бывшая Minos Bureau of Crisis Control. Её релиз намечен на 27-е октября на iOS и Андроид. Сейчас игроки могут пройти предрегистрацию через App Store и Google Play. Пользователи Reddit сообщают, что проект берёт вдохновение или просто похож на Arknights, причём геймплей и общее аниме-оформление остались «на уровне».

Path to Nowhere относительно недавно вышла в Китае, при этом уже через месяц геймеры смогут поиграть в глобальную версию. Больше всего хвалят именно арт-стиль, называя его «идеальным». Ваша задача — управлять группой бандитов, причём у каждого из них есть обширная предыстория.

Но не все согласны со сравнением Path to Nowhere и Arknights. Дело в том, что первая больше похожа на тактическую игру в реальном времени, нежели традиционную башенную защиту.

Знали ли вы? Один из самых сложных режимов в Path to Nowhere — гильдейские войны в формате PvE, где надо зачистить 25 этажей. Проблема в том, что даже скоординированный клан с множеством «донатеров» не всегда может справиться с этой задачей. Это привело к читерам, которые продают слоты в своих гильдиях, чтобы обычные игроки получили награды за 25 этажей.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Path to Nowhere

Android, IOS
Релиз: 27 октября 2022
Подробнее