Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Peace, Death! 2 выйдет раньше намеченного срока

Студия AZAMATIKA выпустит Peace, Death! 2 раньше, чем ожидалось. Релиз случится через несколько дней, но что известно про смартфоны?

Никитенков Валерий
5 октября 2021
  • 2117

Peace, Death! 2 — это продолжение нашумевшей игры про офисного работника, который «батрачит» на саму Смерть. Новая часть выйдет 8-го октября, если верить официальному заявлению разработчиков в VK. Релиз состоится на PC, хотя есть намёки и на мобильную версию. Только её придётся ждать дольше.

В чём отличие второй «Peace, Death»? Мы получим разные локации, по которым можно передвигаться и брать задания у NPC. Также вместо лифта мы будем принимать сразу несколько клиентов, среди них надо и выбрать кого доставить в Рай, Ад и Чистилище. Хитрые клиенты будут совещаться друг с другом и мешать вам сделать правильный выбор. Из знакомого игроков ждут катастрофы, съёмная квартира, юмор и коты.

Главная задача в Peace, Death! 2 — это стать главой Профсоюза, который организовали Жнецы, дабы не подчиняться Всадникам Апокалипсиса. Перед началом рабочего дня можно заключить контакты, посмотреть задания, послушать новости и выполнить поручения членов Профсоюза.

Steam

Написать комментарий...

Peace, Death! 2

PC, Android, IOS
Релиз: 8 октября 2021
Подробнее