Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Perfect World Games анонсировал Project: Prism — ролевая игра в открытом мире с мехами

Никитенков Валерий
14 апреля 2021
  • 1799

Perfect World Games продолжает анонсировать новые мобильные проекты с заделом под китайский рынок. Мы уже рассказали про CODE NAME:X, которая является мобильным продолжением Persona 5. Теперь настал черёд Project: Prism. Что о ней известно? Проект выполнен в сеттинге «научная фантастика». Нам обещают отличную графику благодаря рендеру, который Perfect World самостоятельно разработала. Игроков ждёт переход от дня к ночи, красочные тени, а также реалистичная трава с деревьями. Персонажи будут передвигаться плавно по местному открытому миру. Будем надеяться, что удары будут правильно регистрироваться.

Из трейлера можно понять, что действие игры происходит в киберпанковом азиатском городе по типу Токио. Нас ожидают девочки в экзоскелетах, а также огромные мехи. В общем, всё по Фэншую.

Project: Prism выйдет на iOS и Android. Даты релиза нет, вероятнее всего изначально проект выйдет в Китае. Это будет условно-бесплатный проект с встроенными покупками. Сейчас можно пройти предрегистрацию через TapTap.

Написать комментарий...

Project: Prism

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее