Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Персонажи Dragon Tiger Gate M орут и разбивают ногой асфальт

Dragon Tiger Gate M предлагает поучаствовать в аниме-схватках на Андроид.

Никитенков Валерий
10 октября 2022
  • 1976

Dragon Tiger Gate M — аркадный файтинг с аниме-бойцами и гача-системой, через которую вы получаете персонажей разного уровня редкости. Их надо выставлять против вражеской команды, всего в вашей группе может быть до 5 героев. Они различаются по роли в команде и стихии, так как в Dragon Tiger Gate M действует система «камень, ножницы, бумага».

Dragon Tiger Gate M доступна на Андроид в ходе пробного запуска. Судя по роликам с геймплеем, игра не локализована на английский, поэтому приходится иметь дело с иероглифами; информации о версии на iOS нет. Кстати, важный показатель для постоянных побед — общий уровень силы отряда. Он достигается по мере прокачки отдельных героев.

Отметим, что битвы в Dragon Tiger Gate M проходят в пошаговом и автоматическом форматах. Если наскучит, можно их ускорить. Ваша задача на первых этапах — проходить сюжетные миссии, зарабатывать ресурсы и получать 3 звезды, чтобы потом подготовиться к PvP. В целом Dragon Tiger Gate M кажется «проходным проектом», единственное, чем она запоминается — орущими во всю глотку персонажами, а также красочными спецэффектами во время активации скилла.

Google PlayСкачать игру

Написать комментарий...

Dragon Tiger Gate M

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее