Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Персонажи игры Obey Me! Nightbringer становятся дьяволами ночью

Obey Me! Nightbringer можно предзаказать на iOS и Android. Релиз намечен на «День знаний».

Никитенков Валерий
21 марта 2023
  • 1351

Obey Me! Nightbringer — мобильная игра с аниме-стилистикой, которую выпустят 1 сентября 2023 года; эта информация указана в App Store. Игроки будут управлять группой мальчиков-демонов, отдавая им приказы. Также разработчики обещают контент с дополненной реальностью — через экран смартфона геймеры увидят настоящих дьявольских существ.

Всего в команде Obey Me! Nightbringer может быть 7 персонажей, а выбор влияет непосредственно на развитие сюжета. Игроков ждут общение в чате и телефонные звонки, плюс участие в онлайн-встречах. Геймеры будут участвовать в повседневных делах своих подчинённых, что намекает на idle-элементы, то есть AFK-фарм ресурсов.

Как и Tears of Themis, Obey Me! Nightbringer больше подойдёт для девочек. Что до битв, то в них заимствуются элементы из ритм-игр. Из-за этого мы ожидаем наличие музыки, которая влияет на исход сражения с монстрами.

Для постоянного продвижения по сюжету игрокам Obey Me! Nightbringer предстоит выполнять ежедневные задания и накапливать энергию, которая тратится на активности.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Obey Me! Nightbringer

Android, IOS
Релиз: 1 сентября 2023
Подробнее