Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Первые сведения об action RPG Dragalia Lost, которую Nintendo создает эксклюзивно для мобильных платформ

Палайда Юрий
27 апреля 2018
  • 1602

Успех консоли Nintendo Switch и некоторых ее эксклюзивов (The Legend of Zelda: Breath of the Wild и Super Mario Odyssey) не мог не привлечь к себе внимание игровой аудитории, даже той, которая с изрядной долей скептицизма относится к исконно японским играм. Но, Nintendo – очень консервативная компания, поэтому и вероятность увидеть ее проекты не на своих платформах крайне мала. Была.

Сегодня стало известно, что японский разработчик объединяется с Cygames для создания новой оригинальной action RPG под названием Dragalia Lost. Это будет эксклюзив для мобильных платформ. Сперва игра выйдет в Азии. Релиз намечен приблизительно на лето. А дальше она доберется и до Европы с Америкой.

Это действительно приятные новости для всех, кто хотел поиграть в игры Nintendo, не имея на руках их консоли. И, хоть релиза и придется ждать еще довольно долго, уже во время первого релиза летом станет понятно, что нас ждет. Но первые тревожные сведения уже есть, ведь на сайте проекта можно найти упоминание, что игра будет бесплатной со встроенными покупками.

Написать комментарий...

Dragalia Lost

Android, Switch, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее