Стартовала предрегистрация на Lost Crown – Навстречу приключениям!

Первый официальный трейлер игры Chuchel от разработчиков Machinarium

luckyadams92
6 октября 2017
  • 1795

Наконец-то Amanita Design выпустила первый официальный трейлер для своей новейшей игры под названием Chuchel. Если вы ранее не были знакомы с разработчиком, то вам стоит знать, что он выпустил несколько действительных крутых проектов на iOS и Android, включая Botanicula, Machinarium и Samorost 3.

Эти игры имеют не только приятную графическую и аудио составляющую, но также могут похвастаться удобным и простым управлением. На этой неделе разработчик сообщил о своем новом проекте, под названием Churchel, а сегодня опубликовал его первый официальный трейлер. Игра выполнена в приключенческом жанре и выйдет она на следующих платформах: iOS, Android и PC.

А вот и официальный сайт, посвященный игре Chuchel. Мы считаем, что все фанаты Amanita Design сейчас находятся в приятном подвешенном состоянии и с нетерпением ждут нового релиза от разработчика. Согласно анонсу, игру выкатят в 2018 году. К сожалению, на этом вся имеющаяся информация исчерпывается, но как только мы узнаем, что нибудь новенькое, то сразу же вам сообщим.

Написать комментарий...

Chuchel

IOS, Android
Релиз: 29 ноября 2018
Подробнее