Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Первый трейлер Photographs от EightyEight Games

Палайда Юрий
15 декабря 2017
  • 1366

Мы пробирались сквозь подземелья в 10000000, пробовали себя в кораблестроении в You Must Build a Boat и подкалывали других игроков в Smarter Than You, но уже в следующем году нам предстоит разбираться с различными задачками в игре Photographs – новом проекте от EightyEight Games. Photographs – загадочный паззл с историями, которые развиваются на протяжении 5 временных отрезков и мест. Каждый из них имеет собственный геймплей. Посмотрите трейлер, чтобы понимать, о чем идет речь:

Что поражает в отношении всего этого проекта, так это то, что на самом деле это не игра-паззл. Акцент в ней делается на рассказ истории. Вот как это преподносят разработчики: «Зачем нужен экран выбора уровней? Почему бы не использовать время и пространство, чтобы сделать головоломки лучше и на самом деле не рассказать хорошую историю? Это и есть проблема, которую Photographs будет решать».

Стоит отметить, что если рисовка в игре кажется вам знакомой, это потому что она создана Октави Наварро – автором Thimbleweed Park. Музыку писал Бен Пранти, который до этого создал саундтрек к прекрасной FTL. Когда вместе собираются такие профессионалы, стоит ожидать только шедевра, который должен выйти в следующем году.

Написать комментарий...

Photographs

IOS, Android
Релиз: 3 апреля 2019
Подробнее