Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Первый взгляд на Medal of King: смотрим на мобильный Rainbow Six: Siege

Имперский Андрей
28 мая 2018
  • 2791

Компания Tencent представила игру Medal of King и теперь она находится в пробном запуске в Китае. Мы успели опробовать ее и теперь делимся своими впечатлениями. Игра разрабатывается на движке Unreal Engine 4, который позволяет реализовать хорошую физику и внешний вид. Уже сейчас игра прекрасно выглядит даже на бюджетных устройствах несмотря на слабую оптимизацию и вылеты, которые вполне оправданны в раннем доступе.

Многие называют ее клоном Rainbow Six: Siege для мобильных, но на деле в ней гораздо больше от Counter-Strike. Например, многие карты напрямую взяты из версии CS 1.6. Большинство режимов представляют собой противостояние полиции и террористов. На данный момент в основном боевом режиме игрокам потребуется серьезная подготовка перед штурмом здания, так как террористы обязательно преподнесут сюрпризы – установят дополнительные укрытия, баррикады и ловушки.

Для этого у местных стражей порядков есть множество различных классов от подрывников и разведчиков с радиоуправляемыми дронами, до штурмовиков вооруженных специальными ломами для уничтожения особо крепки баррикад. Все как в реальной жизни. Из минусов можно отметить только высокую стоимость оружия топовых уровней – это может внести серьезный дисбаланс на малых уровнях. Впрочем, уровень и валюта доступна для хороших игроков, так что высокий онлайн открывает перед страждущими все двери.

Вторым минусом можно отметить практически полное отсутствие отдачи у орудий, а так же различия в управления, которые действуют для данного режима. Иными словами, для унификации интерфейсов управления придется долго сидеть в настройках. Остальное увидите сами.

Написать комментарий...

Medal of King

IOS, Android
Ожидается: 1 Квартал 2024
Подробнее