Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Первый англоязычный трейлер Fallout Shelter Online

Палайда Юрий
10 марта 2020
  • 3446

О Fallout Shelter Online впервые стало известно в 2017 году. Потом о ней появлялись отдельные подробности, но без малейшего намека на глобальный релиз. Но теперь на YouTube появился новый канал и первое видео на нем — трейлер Fallout Shelter Online с английским текстом, что может намекать на планы скорого релиза этой версии во всем мире.

Также появились страница игры в магазинах, группа в Facebook и официальный сайт с предварительной регистрацией. Однако пока все еще непонятно, в каких странах планируется запуск.

Издатель GAEA также занимается выпуском карточной The Elder Scrolls: Legends, но только в Азии, поэтому, есть вероятность, что в первую очередь игра выйдет на востоке. Там она станет доступна 22 апреля.

Ждем официальных подтверждений или опровержений планов по выпуску глобальной версии игры от Bethesda или GAEA.

App Store (Филиппины) Google Play

Написать комментарий...
avatar
28 lvl
0
Злой Бомжара, привет, я все помню)
16 марта 2020
avatar
2 lvl
Привет! Давно я не заходил.... меня уже наверное ты не помнишь
16 марта 2020

Fallout Shelter Online

Android, IOS
Релиз: 16 сентября 2023
Подробнее

Battle Pass в Fallout Shelter Online

Услуга по приобретению «Battle Pass» в мобильной игре Fallout Shelter Online на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

Large Token Pack в Fallout Shelter Online

Услуга по приобретению «Large Token Pack» в мобильной игре Fallout Shelter Online на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

30-day VIP в Fallout Shelter Online

Услуга по приобретению «30-day VIP» в мобильной игре Fallout Shelter Online на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

Resident Recruit Fund в Fallout Shelter Online

Услуга по приобретению «Residental Recruit Fund» в мобильной игре Fallout Shelter Online на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайт...

-10%

Currency Pack в Fallout Shelter Online

Услуга по приобретению «Currency Pack» в мобильной игре Fallout Shelter Online на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

Wasteland Begginer Fund в Fallout Shelter Online

Услуга по приобретению «Wasteland Begginer Fund» в мобильной игре Fallout Shelter Online на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайт...

-10%